Московская область

Здравствуйте,сегодня пришел в банк взять кредит 150 000 рублей,девушка задала мне вопросы,дала заполнить анкету,потом дала мне договор и я его - вопрос №2528294

подписал в итоге сказала подождите 3-4 минуты на одобрения. В итоге девушка сказала, что вам отказали в кредите, я спросил, что будет с моим договором и анкетой, она мне ответила, что уничтожат. Я сказал, что хочу удостовериться и она при мне все порвала, но все равно у меня на душе не спокойно, а не могут они меня обмануть и повесить в кредит?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если заявку на получение кредита порвали, то оснований выдавать Вам кредит нет. Так что можете спать спокойно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.