Здравствуйте! В Санкт-Петербурге есть наставники традиции исихазма? Если да - как их найти? - вопрос №2528399

Ответы

Виталий, конечно есть, на Университетской набережной, найдите Олега Станиславовича Климков – он кандидат философских наук, клирик Санкт-Петербургской епархии. Выпускник Санкт-Петербургского Университета и Санкт-Петербургской Духовной Семинарии, ему принадлежит ряд научных публикаций, как раз посвященных проблемам исихазма, он будет вам самым замечательным наставником, если вы ему понравитесь.