Здравствуйте ,ездили с мч отдыхать в Египет,но так получилось, что навели жуткую порчу которую даже самая сильная бабка заграницей ,сказала искать знахаря,отказалась снимать,с тех пор хожу ко всяким - вопрос №2528430

знахаря, отказалась снимать, с тех пор хожу ко всяким бабкам, у себя на родине в церковь, резултат есть но сошло все не до конца, сны и иногда отключение состояния и навеение дурных мыслей не покидают, и знак на моем лбу в виде полумесяца горизонтально а на нем буква Л до сих пор не прошли, и много жутких вещей было страшно рассказать, прошу помощи от настоящего знахаря или тот кто такого знает, в общем все было как в фильме.помогите с этим покончить!
6 ответов

Ответы

Марина, пришлите фото.Посмотрю.
В начале диагностику нужно сделать по фото чтоб о чем то говорить.
Такое просто так не  «прилетает».Нужно убирать причину, что вызвало такое событие.
Здравствуйте, у меня страсть к порчи, я бы поработал с вами если действительно всё это у вас есть, начинать надо с диагностики.

Здравствуйте Марина!

Нужно серьезно с вами работать. Пишите в чат.
Удачи

Добрый вечер.
Влияние которое вы получили, теряет силу
чем больше вы об этом помните тем больше
 травмируете себя.  Вам стоит чаще общаться
с позитивными людьми, которые к вам хорошо
 относятся и любят вас, это будет вашей силой.
Не теряйте веру в жизнь и любовь. Вы открытая
в своих отношениях, но есть такие которые
завистливы. Вы ещё будете счастливы.
           С уважением Софият ....