Интересно, чем бы я могла заниматься в жизни? Екатерина 26.10.1996. Деятельность. И может, есть ли какие таланты/предрасположенности. Не могу найти себя ни в чем. - вопрос №2528469

слева на фото. я. родилась в г. Саратове.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете заниматься многим.Но я почему-то вижу Вас собирающей травы и лечащей ими людей и животных.Успехов Вам!