Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня при попытке скачивания или загрузки любого файла любой браузер прекращает свою работу. Например гугл хром - вопрос №2528559

пишет: «прекращена работа прекращена работа программы google chrome». Тоже самое выдаёт после открытия программы (хром) через некоторое время, но при нажатии на это всплывающее окно браузер не закрывается, в отличии от такогоже окна при попытке скачивания или загрузки любого файла.