Свердловская область

Стоит ли мне менять работу, и будет ли карьерный рост на новой? - вопрос №2528597

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Прогноз дается в разделе-эзотерика по фото, данным.
Не видя вас, не владея никакой информацией -затруднительно дать ответ.
С уважением.
Вам нужно проанализировать, плюсы и минусы вашей работы, если минусов слишком много, и вы не готовы их терпеть, тогда лучше поискать другую работу, если данные минусы можно как-то разрешить с сотрудниками, руководителями, то нужно реально действовать и разрешать. Будет ли карьерный рост в новой компании зависит от многих факторов, от вас как работника, от работодателя, а также от возможностей самой компании и др.