Муж перестал обращать на меня внимание. Полового акта не бывает по несколько месяцев. Спрашиваю может у тебя кто то появился он клянётся что никогда не изменял. Что делать почему так происходит? - вопрос №2528704

Общалась с одной гадалкой, она сказала что на него наложили бесовский приворот енаху. Чтобы снять попросила большие деньги. Мне таких не найти, так как не работаю. Что делать? Помогите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь.Посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На приворот не похоже, может недовершенный или порча. Но может и проще всё. Бывает, что муж боится навредить жене после родов.
«наложили бесовский приворот енаху.» — это ересь сивой кобылы