Доброго Вам времени суток! Немного о себе - я парень, вполне обычный в стиле "компьютерщик", поскольку имею дело с техникой то и внешне я типичный - вопрос №2528754

компьютерщик. Но однажды я наткнулся на пожилую женщину. Она увидела меня и начала приговаривать " ой какой красивый мальчик, какой стройный". Я удивленно промолчал и пошел дальше, стараясь не заострять на этом внимание. Спустя год сегодня снова встретилась на пути домой эта пожилая женщина. Вопрос такой: в чем подвох? Или эта женщина просто слегка " не в себе"?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Никакого подвоха тут нет.
Вполне вероятно, что Вы ей понравились. Вы в ее вкусе.
Также может она видела парней с ожирением, а Ваша стройность ей тоже понравилась.
Она же Вам комплимент сделала, так что надо радоваться)
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. А с чего Вы решили, что она не в себе?
Вы считаете, что не можете никому понравиться? или то, что она сказала об этом вслух?