Добрый день! Вопрос: 1. Представляет ли Юрий какую то опасность для Анна? Его намерения, действия? 2. Как его родители относятся к Анне? - вопрос №2528787

1500 p

Дополнение автора от 19.07.17 11:10:20
Родители Татьяна и Олег.

Дополнение автора от 19.07.17 11:12:11
Если есть опасность, то в чем именно? О физ.насилии, конечно речи нет.

Дополнение автора от 21.07.17 07:47:00
Майя, спасибо за ответ. Но возможно я не правильно сформулировала вопрос. У меня с ним уже была семья и от него до сих пор мне одни только страдания. Даже полное  игнорирование не помогает. Вот я и спрашиваю будет ли он дальше что-то предпринимать или оставит меня наконец-то в покое?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Первый что могу сказать это что не важно как относились к вам его родителей, они все равно больше любят его чем вас.
Другой…  Вы зря не задумайтесь о физ насилие, потому что когда человек ходит в азар и видит что все чем он мог давить на вас то может и дойти до физ агрессия.    Но ладно не об этом речь.
Оставлю вам свой Видео ответ на ваши вопросы, думаю что есть что смотреть особенно что есть совет как минимизировать его давления на вас.
Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите я я вам отвечу.

Если Видео не запускается, вы сможете посмотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=_kIFd3FedZ8&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.1)Да, представляет.Очень нехорошие мысли в его голове и намеренья, человек лживый и двуличный.2)Родители относятся не плохо, негатива нет по таро.
Добрый день. Анна более нежная, летящая по энергетике дама, ей в общем-то нужен такой партнер как она сама. Юрий более четкий и жесткий. Но он может стать верным семьянином. Родители Юрия не всегда будут понимать Анну, но уважать будут. Намерения Юрия — семья. Больше похоже на кармический тип отношений.
Есть опасность обмана от него
Серьезную опасность нет, а вот негатива от него в вашу сторону очень много и на вас именно в моральном плане все это может отразиться. Не вижу чтобы родители его радовались… больше сами себе на уме.
Добрый день.
Опасности с его стороны не просматривается.
Возможность построить семейные отношения, существуют.
Родители Вас примут.
Всех благ!
Здравствуйте, Анна! У меня такое ощущение, что Вы боитесь его отца. Сам же Юрий держит в голове  негатив в Вашу сторону, однозначно идет дезинформация касательно Вас. Будет конфликт, который приведет к окончательному расставанию. Парень дерзкий, особо церемониться не станет. Кроме страсти к Вам у него ничего нет.
Всех благ!

Здравствуйте!

Опасность от Юрия может быть такова, что Анна банально потеряет с ним время: отношения с ним непросто построить и есть вероятность, что в итоге ничего с ним не получится, несморя на старания.

Его родители к Анне отнесутся по большей части с равнодушием

опасности нет.
Здравствуйте, да нет никакой опасности не представляет, он конечно человек своеобразный, многое не договаривает, друзья не совсем светлые, мрачные, но знаете.опасности нет никакой.Родители к Анне относятся очень хорошо, вы им нравитесь! и считают вас спасительным кругом для Юрия.Юрий очень такой вспыльчивый мне кажется, характер такой взрывной, он держит всех в ежовых руковицах… вообщем то сказать больше нечего.но вы его не бойтесь.он вам ничего плохого не сделает.он вас любит, ценит.Удачи вам!
Здравствуйте, Анна.

Отношение Юрия.
Этот человек имеет желание восстановить что-то из прошлого, изменить какое-то Ваше решение. При этом, нормальных чувств к Вам не испытывает никаких (например, любовь, страсть, симпатия, физическое влечение), похоже на манипулятора, который осознанно совершает действия, переставляет шахматные фигуры в своих целях из принципа и из самодурства. Как говорится, человек сам не знает чего хочет, но добивается этого всеми силами. В мыслях у него — как поспособствовать склонению Вас в нужное ему русло. На аморальные и нечестные поступки — способен.
Вам стоит быть начеку. Физического ущерба не будет, но психологическое насилие и манипуляции — да.

Отношение его родителей.
Татьяна относится нейтрально, не вмешивается, огорчена действиями сына, но  поддерживает его в его устремлениях. Через расклад на нее просматривается, что Юрий потерпит неудачу в своих действиях в итоге. Вообще, ожидать, что она наставит сына на верный путь — не стоит.
Олег  очень тяготится сложившимся положением, также огорчен. Но занимает созерцательную позицию, по-большому счету, вмешиваться и влиять — не станет.

С уважением, Viola.

вы сомнения и интуиция вас не подводят… особо не стоить доверять этому человеку и его семейке…

Добрый вечер. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Опасности нет, только разница в возрасте будет смущать обоих. Родители мудрые, примут любое решение сына
Здравствуйте! Судя по всему с Юрием у вас кармические отношения. Между вами существует внутреннее притяжение и отталкивание. Несмотря на то, что Юрий испытывает к вам интерес и влечение, одновременно с этим есть в вашу сторону и раздражение.
Опасность от Юрия в том, что он ненадежен для вас, доверять на все сто ему не следует, — в любой момент может подвести, не выполнить обещание и впоследствии разочаровать.
Родители относятся с сомнением, в глубине души считают что все это ненадолго.
Для Анна, я бы сказала, самую большую опасность представляет её собственный страх.Страхом своим она то и притягивает к себе опасности.Поверьте, ни кто, ни чего ей не сделает плохого, если она своими страхами не будет притягивать негативного рода ситуации.Чувство страха у неё идет от того, что есть вставки воспитания родителей ( программы от родителей, что мужчины могут по матросить и бросить). В реале Юрий опасности особой не несет. Намерение его — ближе познакомиться, жениться. Парень в активном поиске своей половинки. Родители его тоже хотят, чтобы он по быстрее женился. Против Анны они  не будут. Есть для Анны перспектива создать с ним семью, завести общих детей.
Добрый день! В моем раскладе на ваш вопрос я вижу следующее:
Опасности нет. Юрий в данный момент перед выбором, есть еще одна женщина воздушной стихии и он хотел бы развивать новые отношения. но вас он не может забыть, так ка чувства остались и он считает вас по судьбе. Его отец Олег тоже считает вас членом его рода, отношения родственные. Мама Татьяна приняла ваш разрыв и готова игнорировать вас. Хочет новую жизнь для своего сына. Ситуация для Анны действительно судьбоносная, в раскладе много карт старших арканов. На вопрос что он дальше будет предпринимать по отношению к Анне — идет налаживание отношений, он хочет с вами общаться, все на уровне эмоций и чувств, действий нет.  Всего доброго!
Стоит опасаться человека(не физический)морально еще попытки будут с его стороны достать, добить, думаю вам и сказано было что чем дальше будите(расстояние)тем меньше проблем будет с ним… расстояние имеется в виду дорога, переезд какой то(на время), ревность с его стороны есть, он делает вас виноватой во всем… по этому не может успокоится, и его семья подерживает его, не во всем, но есть моменты… и это придает ему уверенность что то что он делает все правильно… избавится от него ближайщие два-три месяца еще не получится.(ответ по таро)
Анна, доброе утро! У Юрия есть мысли начать заново строить семью с Вами и об этом говорят его родители. Какого то вреда он вам не причинить, просто у него эмоциональная привязка и вы ему обходимы. Если же вы не хотите быть рядом с ним, то в вашем случае необходимо заводить другую семью, чтобы человек это понял.
Здравствуйте .
Опасности от него не идёт Вам, но вероятность того, что он Вам будет надоедать, есть.

Если хотите, то можно его от Вас отвернуть .

Выбор Ваш.
Родители относятся негативно, женщина с его стороны его науськивает как себя вести, она вас прям ненавидит, причем и причин-то нет. непонятно.для полного анализа желательно его и ваши даты рождения
Здравствуйте Анна!
Да опасность есть, он как будто преследует вас, и это будет продолжаться еще некоторое время.
Вам нужно запастись терпением. Он непредсказуемый… Родители к вам относятся нейтрально.
Удачи
Опасности как таковой нет, но напряженность 2 года будет. Ваша недосягаемость обидна для него. Как ни странно а вот «правовыми» или силовыми отношения будут, сохраняются, т.е либо общаться будете или вынудят через органы власти, либо обратитесь сами за помощью.  Не выходит сердечного отношения со стороны родителей, а обида женщины (видимо мама) очевидна. Ситуация напряженна, но она уйдет, через 5 лет будете вспоминать как  приключение, это по раскладу вышло. Востанавливайтесь.
Ну характер его бывает не выносимый… он пытается вернут ваше отношении… у него есть чувства собсвеничесвта.это мой говорит… Ну он может угрожать словами… Он уперт он хочет вернут отношении но вам не стоит принять его… а родители его относится к вам не хорошо… Отец его сложный тоже.