Астраханская область

Могут ли отказать в выдаче справке о диагнозе смерти умершего родственника? - вопрос №2528863

Ответы

Здравствуйте Руфат! Причина смерти пишется в свидетельстве о смерти.
Не вводите людей в заблуждение, мошенник, лучше верните деньги клиенту!

В свидетельствего о смерти причине смерти не указывается. Поэтому отказать могут. Нужно понять ситуацию подробнее, какой именно родственник и в связи с чем это желает знать.