приснилось, что парень который нравится, со мной очень хорошо общался, мы с ним обнялись и он даже поцеловал. мы хорошо общаемся, есть симпатия с его стороны и с моей. к чему это? - вопрос №2528928

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения завяжутся и перерастут во что-то большее. сон вещий. на исполнение сна пол года. (в течении 6 месяцев исполнится). когда вы видите подобные сны, мужчины, участвующие в них, видят подобные сны о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вступите в брак
Во сне Ваше подсознание помогает Вам. Парень — Значимый человек в вашей жизни, вы скучаете, вот вам и дают пообщаться на уровне души. Во сне обычно проявляются нереализованные желания, нерешённые проблемы,  их решения (бессознательный выбор). Если хотите по-подробнее проанализировать сон, пишите.
Здравствуйте. У Вас происходит выход астрального тела во сне. И уже не в первый раз.
Здравствуйте, Настя.
О чем думаете, то и снится.
Ваш сон хороший, легкий, он о том, что между вами есть и будет взаимная симпатия, и вы будете и дальше хорошо общаться, и между вами возможны любовные отношения.
Все будет хорошо у вас с ним.
Здравствуйте, Анастасия.
У Вас могут быть насыщенные, радостные отношения, но не видно большой их продолжительности. Совместимость хорошая. Будьте щедры, благодарны и справедливы друг с другом.
Всего доброго.
Здравствуйте.

Не хочется расстраивать, но поцелуй снится как раз к расставанию или предательству. Обычно это прощальный всплеск энергетики, перед разрывом астральной связи.
Здравствуйте.такой сон обычно, расценивается как вещий, и не иначе, получается так что будущее есть между вами, и сон вам показал развитие вашего общения.у вас вообще вижу в ближайшее время крутой поворот в личной жизни.свадьба, семья, беременность дети, все приходит к вам серьезная жизнь, вообщем то все будет хорошо у вас, не вижу проблем, парень рядом будет.любовь будет яркая крепкая, сильная!!!
Здравствуйте .
Ни к чему, пустой сон .

Вам показаны, Ваши мечты.
Настя, необходимо имя и дата рождения парня, тогда можно смотреть.
Объятие — во сне, Это соединение  двух людей .  Вы станете ещё ближе друг другу.Но и будет разлука — это тот поцелуй .  Он всегда к разлуке.Это возможно дорога не на долго или невозможность встречь по уважительным причинам.Но не разрыв отношений!
Здравствуйте Настя!
Это может быть предвидение будущего через сон, а может подсказка о возможном расставании. Но предупреждение может помочь избежать нежелательного развития отношений, будете внимательнее к парню.  Если Вы часто видите свое будущее во сне — ждите хороших событий.
Всего Вам доброго!
Это всего лишь игра вашего подсознания, не более. Во сне мозг отыгрывает желаемую картину, которая в реальности абсолютно никак не влияет на происходящее. Соответственно, не имеет влияния на действительность.
обниматься и целоваться во сне к ссорам и раздорам…

Добрый вечер, Анастасия. Друзья мужчины всегда хотя бы немного но рассматриваются и как потенциальные партнеры. Чаще всего это подсознательное желание попробовать отношения проявляется во сне, но для реальности это не несет никакой нагрузки и смысла, просто можете сделать для себя выводы о том, какие эмоции Вы испытывали во сне при объятиях и поцелуе и стоит ли пробовать строить отношения в реальности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваш сон это воплощение желаемого, но будьте аккуратны в реальной жизни… целоваться это к слезам. Могут не воплотиться ваши ожидания.
о том, что пора бы уже и отношения начать

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!