При старте ноутбука появляется черный экран и бесконечно мигающая строка, все дальше дело не идет. стояла win 10, думал слетела. Сделал загрузочный - вопрос №2529043

диск с win 7, загрузка пошла но после всех приготовлений и перезагрузки компьютера появилась та же самая бесконечно мигающая строка, думал что хана жесткому, но нет, я подключил его через ПК, там все безо всяких проблем установилось. Винда загружается, в общем все нормально, потом снова вставил жестяк в ноут (уже с установленной win 7) но возникает все та же проблема ( бесконечно мигающая строка). проверил биос, запуск идет с жестяка (все правильно) но в чем тогда проблемма.

Ответы

Ярослав, я все ждал, что Вы напишите, что было в этой строке) Напишите. Или прикрепите фото.