Добрый день! Будет ли решение о разделении земельных участков принято в пользу моей семьй? - вопрос №2529100

600 p
Обращаюсь к вам с вопросом о том, как закончится ситуация, свазанная с земельным вопросом (ссора о границе между соседями, соседними участками). В понедельник (24.07) у меня встреча со всеми вовлечёнными лицами и я бы хотела узнать, будет ли результат и принятое решение благоприятно для меня и моей семьи. Кристина Кижло, 27.02.1991.Рига, Латвия Спасибо!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина !!!

Могу вас поздравить!!!   Все должно быть хорошо у вас с этой решения.  Но об этом позже, все такие есть маленькой проблемой с одной женщиной.
Оставлю вам свой Видео ответ в котором описываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=bPqf00kzNRg&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

придете к общему согласию решение удовлетворит обе стороны
Здравствуйте.
Вы, и ваша семья получите благоприятное для вас решение.
Здравствуйте, Кристина.
Встреча пройдет достаточно активно, динамично, возможны споры. Итог будет не совсем ординарным, при этом благоприятным для Вас.
Успехов Вам и здоровья.
Здравствуйте, Кристина! Эта ссора носит затяжной характер, то есть тянется это все давно и пока конца не видно, встреча будет, но к согласию не придете. Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Судья вынесет Соломоново решение, очень мудреное, завязанное на бюрократию. Я бы сказал так — у вас конфликт интересов, завтра ничего не решится, вы обязательно что-то получите, но это не будет именно то, на что вы претендуете, как бы — получите меньше чем хотите

Кристина, просматривается, что решение будет благоприятно для Вас, останетесь довольны результатом. Но и со стороны соседей также будет удовлетворенность итогом встречи.
Здравствуйте.Да, будет в вашу пользу, результатом будете довольны.Всего доброго!
Результат встречи вас не порадует. у «Оппонентов» есть связи которые им помогут.
Удачи
Здравствуйте.вижу у вас приятное решение вашего вопроса, вы будете довольны.правда и закон собственно на вашей стороне, соседи упираются, но все до поры до времени, вынесут решение в начале недели, вы будете довольны и собственно получите желаемое.все будет хорошо.удача рядом.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что  ситуация закончится для вас и вашей семьи благополучно, решение будет принято в вашу пользу, чему вы будите очень рады .

Всех вам благ !

доброго дня!
благоприятный исход,
подробнее в видео,
Здравствуйте .

К общему МИРНОМУ решению не придет ни одна сторона, спорного вопроса, о границах земельного участка, выиграть в свою пользу, Вы можете только ч/з суд.
Здравствуйте Кристина! Вам удастся найти правильное решение с участниками конфликта, но для этого вам необходимо сформировать события и обстоятельства в свою пользу, т.е. посмотреть на всю эту ситуацию  глазами взрослого человека, а не наивного маленького ребенка, показать твердость своего принятого решения и т.д. и т.п. Удачи вам!!! Подробно платно.
Кристина, здравствуйте, процесс затянется, к сожалению вы в пустую время и силы тратите.
волокита еще не закончится… но вы не сдавайтесь… удача будет на вашей стороне…
У вас сложно всё пройдёт, у каждого своё на уме, суд вынесит в пользу вас решения, но решения ещё не скоро будет.

Добрый вечер, Кристина. Ситуация будет длиться еще около полугода, в итоге суд вынесет решение, которое только частично удовлетворит интересы Вашей семьи. В целом показали, что конфликт возник нее случайно, а был заранее спланирован Вашими соседями.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это будет трудный период, поскольку вы под властью ваших конкурентов и понимаете это. После решения спора ваши противники усилят свою позицию, решение будет в их пользу.
Сразу вы не решите, вопрос очень долгий, будете с соседями долго спорить… по итогу будет на 90 процентов удовлетворены вопросы в вашу пользу.

Здравствуйте, Кристина!

Решение будет компромиссным: ни им — ни вам. Это единственный способ остановить эту вражду.

Здравствуйте.
По идущей информации ситуация складывается, как 50/50.
По картам выпадает -новость/известие, враг, обман.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA