Мне в вконтакте сказали, что на мне венец безбрачия, из-за того, что по женской линии идут повторения, из-за того, что росла без отца и что у бабушки судьба тяжёлая - вопрос №2529127

Хотя бабушка в моём возрасте замуж вышла и с дедушкой до сих пор вместе уже 55 лет. Разве На мне венец безбрачия? Ольга, 23.10.1996 Фото прилагается изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вы абсолютно чистый и счастливый человек.Брак будет скорый и очень благополучный.Удачи Вам!