Здравствуйте. Скажите пожалуйста . Почему мама парня запрещает ему ,чтобы я приходила к нему в гости. Она категорически против этого. Я ей ничего плохого не делала. Лично с ней не знакома. Просто - вопрос №2529196

здравствуйте, досвидания и все. Что мне делать? Как поступать? Почему она так? Помоги пожалуйста разобраться в чем дело
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира!
Может стоит с ней познакомиться и показать какая Вы хорошая и приятная девушка?
Скорее всего у нее есть какие-то свои причины такого поведения. Возможно, когда-то она не была довольна поведением бывшей девушки вашего парня или его друзей, и думает, что все его окружение такое же.
Вы дали мало информации, чтоб разобраться. Поэтому, прежде всего, постарайтесь сами выяснить причину и пообщаться с ней лично, показав какая Вы приветливая.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ира.
Сколько Вам лет и почему этот вопрос не зададите самой маме парня. Мы не знаем причин, а вот она знает наверняка.
Здравствуйте, Ира. Самый верный ответ Вам даст только она. Поговорите об этом с ней, и с парнем.