Здравствуйте! У моего мужа есть любовница. Он мается между нами двумя, говорит, что любит меня, что я ему нужна, но к ней тянет больше. И в этом он сознаётся, что её любит и не может её бросить. - вопрос №2529238

Говорит, что сам не понимает, что м ним происходит, что запутался. Может он приворожен? Как узнать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1984-12-23

Ответы

Обращайтесь, я смотрю по фото!
Добрый вечер.
Ваше описание похож на приворот.
В любом случае между ними ставят рассорку а если есть приворот, то его снимают и делают работу на гармонизацию отношений между вами.
Всего Доброго