Добрый вечер уважаемые эксперты. В последний раз попрошу ответить про этого молодого человека. Скажите какие чувства он испытывает ко мне? Дарья 29.12.1990 Павел 08.06.1996 - вопрос №2529249

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Былая любовь осталась у него к вам, но очень многое не даст ему с вами быть, он не хочет этого сам уже.
У вас в будущем другой, у него уже рядом есть другая, с кем сможет построить длительное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гордый и самовлюбленный, любит только себя, не стоит на него уповать.