Здравствуйте. Пропал звук на компьютере. Не могу найти проблему. Выдернул провода из материнки воткнул обратно, появился звук. Через некоторое время - вопрос №2529276

опять пропал. Звуковая карта интегрированная, материнская плата asus M5A78L-M PLUS/USB3.0, НОВАЯ ЕЙ ВСЕГО МЕСЯЦ. Помогите решить проблему.

Ответы

Попробуйте другие наушники.