брак - вопрос №252932

Кармический ли у нас брак, и долго ли мы будем жить вместе? Владимир 29.12.72 и Светлана 10.04.76.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Согласно двум космограммам по предоставленным Вами данным, брак у вас — кармический. Выражены два кармических показателя, один — негативного, другой — позитивного свойства. При такого рода взаимосвязи людей всегда тянет друг к другу, и это притяжение порой невозможно объяснить. Но как долго вы будете жить вместе, зависит от личной эволюции каждого и от того труда, который будет вкладываться в отношения. Какова бы ни была карма, есть свобода воли и свобода выбора человека. Хотя наиболее кризисные моменты в совместной жизни пары, то есть «узловые пункты» можно определить по личным космограммам. Желаю вам благополучия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! У вас очень гармоничная пара. В прошлых жизнях вы уже были вместе, успели ликвидировать множество кармических долгов. кармическая задача нынешнего воплощения — научиться чувствовать, развивать в себе умение ощущать.

Здравствуйте!

Признаки кармической связи есть, но лучше смотреть по фото.

У вас есть какмическая связь.Будете вместе однозначно.Просто долги по прошлым воплощеним отработаны не до конца.

кармическая связь явная.

но не забывайте что встреча в новой жизни подразумевает не только светлое и радостное.

Есть и обратная сторона медали — отработка взаимных долгов.

Но в формате общих ответов проследить конкретику не возможно

нужно составить конкретный кармический гороскоп и узнать о подводной части айсберга.

предупрежден -значит вооружен.

обращайтесь

Здравствуйте Светлана!

У Вас не кармический брак. Просто многое Вас связывает именно в этой жизни. Вы не простой человек, у Вас есть определенные экстрасенсорные возможности, которые периодически проявляются, но Вы не знаете как их развить. Вы постоянно стремитесь к самосовершенствованию, но никак не можете найти путь. И вот от этого уже определенная дисгаромония...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Некоторие негативи есть как с вашей сторони так и со сторони мужа, но ситуация исправима, вам нужно очиститься от негатива, есть много способов ето сделать.

Здравствуйте. Да. Каждый из партнеров получает в отношениях строго то, что желал: мужчина выражает свое я через эмоции, насыщение и радость. Женщина проявляет внутреннюю силу, усмиряя «дракона». Есть потенциал.

Здравствуйте.! Кармичность есть. продолжительность совместного проживания надо просматривать отдельно по фото