Другое

Могу ли я лететь самолётом из Латвии за границу если у меня имеются долги по алиментам? - вопрос №2529446

Ответы

Добрый день! В рамках исполнительного производства пристав должен был вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Уточните у пристава, выносилось ли такое постановление. Если оно есть в материалах дела, то выехать за границу Вы не сможете.

Для более подробной консультации пишите в ЛС. Прошу оценить ответ.