что в личном у девушки?свободна ли она?одидается ли брак? - вопрос №2529463

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вопрос свободна ли она сложный…
с точки зрения общественных отношений — полностью свободна — мужчины рядом нет
с точки зрения энергетики — занята, потому что мысли все о нем и о нем… а поскольку она занята, то новый мужчина в ее жизнь не пройдет — это как в автобусе — не сядешь, потому что место занято!
очень хочет за него замуж. но увы...
замуж выйдет совсем за другого человека в течение 2 лет

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Человек явно не свободный. У девушки есть отношения и довольно успешны, пусть сей час в них запустение( ссора ) но отношения позитивные и перспективные
Удачи

Здравствуйте. она любит человека. Но любовь её к этому мужчине не закончится  браком  , будет разочарование  .Законный брак  ожидает её  в течение  2-3 лет с другим человеком
добрый ночи девушка влюблена, но мужчина кто рядом с ней не очен дорожит ей. Брака пока нет.
Есть мужчина в сердце у нее, но они не вместе из-за территориального расстояния. в ближайший год-полтора брака не просматривается.
Да, в скором времени ожидается или брак, или совместное сожительство с мужчиной, который ей нравится.
у нее есть мужчина возможен брак с ним
Да пока свободна она. Брак в следущем году будет
Она свободна фактически, но сердце ее занято. Брака с этим мужчиной не видно. И возможно там есть женщина из прошлого.
брак не ожидается
Здравствуйте! У девушки мужчина есть, но не в браке они. Партнёрство их сохранится, до брака пока не доходит. Ситуация закольцована, нет логического завершения желаемого. Всё ходит по кругу.
Здравствуйте.в личном у этой девушки, очень много мужского внимания.со всех сторон, работа, интернет, реальное общение какие то близкие деловые знакомства, постоянное общение, видимо это еще от работы, как то связанна, ваша так сказать близость к разному контингенту людей, что тоже не плохо, Свободна как бы по паспорту, но не свободна на душе, есть какой то светленький мужчина, к которому девушка не ровно дышит, но пока все на стадии развития.есть взаимность, немного любви, но это пока, в дальнейшем будет побольше, развивается все) так что брак будет.но поздний брак.и это по всей видимости брак второй уже будет.думаю лет 4-5 и жизнь личная будет насыщенная и семейная.Удачи вам!
на сердце пока пусто… брак будет и очень удачный… по судьбе идет двое деток… возможно уже есть  один