Замужество - вопрос №252948

Выйду ли замуж в 2012 году?

17.04.12
7 ответов

Ответы

Доброе утро. )))Обязательно выйдите, если только конечно, скажите волшебное слово «да» своему избраннику)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

17.04.12

 да -если   действительно  очень хотите и не дадите себе никому помешать и ничего в этот раз не побоитесь — наберитесь уверенности и сделайте то, чего на самом деле хотите 

17.04.12

ДА!

17.04.12

Волшебники отвечают Вам — ДА!!! )))

17.04.12

Вы выйдете замуж тогда, когда будете готовы к замужеству.

Когда в вас будет царить любовь, готовность принимать, давать и т.д.

Живите с добротой в душе, делайте добрые дела, учитесь принимать, давать без цели получать взамен и вы обязательно счастливо выйдете замуж, чего я вам и желаю ))

17.04.12

Лишь было бы желание...))

...«Мне постоянно приходят на телефон сообщения с текстами „Хотите ли знать где сейчас находится ваш парень“ — КОНЕСНО ХОЧУ! А ещё я хочк знать с кем он, как одет, и как его зовут»...)))...

Наверно это тоже про вас

17.04.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Esmira!

Если у Вас есть огромное желание выйти замуж, но не складываются отношения с мужчинами, нужно выбрать психолога и разобраться в причинах, по которым Вы до сих пор одна. Причин может быть много: неумение выстраивать отношения с противоположным полом, семейный сценарий, излишняя демонстративность в отношениях или наоборот, излишняя скромность и замкнутость и т.д. Вам необходимо найти свою причину, мешающую осуществить заветное желание каждой женщины и воплотить его в жизнь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

17.04.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store