Замужество - вопрос №252948

Выйду ли замуж в 2012 году?

7 ответов

Ответы

Доброе утро. )))Обязательно выйдите, если только конечно, скажите волшебное слово «да» своему избраннику)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

 да -если   действительно  очень хотите и не дадите себе никому помешать и ничего в этот раз не побоитесь — наберитесь уверенности и сделайте то, чего на самом деле хотите

ДА!

Волшебники отвечают Вам — ДА!!! )))

Вы выйдете замуж тогда, когда будете готовы к замужеству.

Когда в вас будет царить любовь, готовность принимать, давать и т.д.

Живите с добротой в душе, делайте добрые дела, учитесь принимать, давать без цели получать взамен и вы обязательно счастливо выйдете замуж, чего я вам и желаю ))

Лишь было бы желание...))

...«Мне постоянно приходят на телефон сообщения с текстами „Хотите ли знать где сейчас находится ваш парень“ — КОНЕСНО ХОЧУ! А ещё я хочк знать с кем он, как одет, и как его зовут»...)))...

Наверно это тоже про вас

Здравствуйте, Esmira!

Если у Вас есть огромное желание выйти замуж, но не складываются отношения с мужчинами, нужно выбрать психолога и разобраться в причинах, по которым Вы до сих пор одна. Причин может быть много: неумение выстраивать отношения с противоположным полом, семейный сценарий, излишняя демонстративность в отношениях или наоборот, излишняя скромность и замкнутость и т.д. Вам необходимо найти свою причину, мешающую осуществить заветное желание каждой женщины и воплотить его в жизнь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.