Здравствуйте, какая то для меня, не очень понтная ситуация. Встречалась я с парнем около 2х месяцев, секс был через месяц примерно. Парень меня младше на полтора года, понравился мне своимотношением, - вопрос №2529510

и выкладывал уже фото в соц сетях, свозил за свой счёт в питер, каждый день писал, все было ооочень мило, причём сравнивая свой прошлый неудачный опыт в отношениях, небо и земля, можно сказать впервые ощутила себя нужной девушкой и т.д. Ну прошлый опыт оставил след, т.к. В отношениях прошлых любила только я а этим пользовались и даже насмехались. Но суть вопроса: было все прекрасно и хорошо (особенно до секса) а потом тоже хорошо, он через время стал резко реже писать, звонить, мне это не нравилось, и я испугавшись что как и в прошлых отношениях мною пользовались, спросила у нового парня, в отношениях ли мы. Написала смс. И вот после этого вопроса, человек не входил на сайт вк. Потом я увидела, что он лайкает женщин в инстаграмме, а мои сообщения не читает, обиделась и ещё написала- ну и лайкал дальше баб в инстаграмме. С этого момента в инстаграмме он тоже не появляется, сообщения так и не прочитаны, трубку не берет.<cut/>С чужего номера позвонила взял, но я с ним не разговаривала. И спросила в смс по хорошему, что с ним, не случилось ли что, и если так расстаться хочет то тоже попросила нормально написать. Больше не трогала его, не выходит на связь уже 6 дней. Помогите разобраться, он выйдет на связь? Или забросил все лишь бы меня не видеть, и почему тогда было просто не написать. У меня даже его вещи, куртка и ещё кое что…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может быть и выйдет, но это уже не важно.
Для чего Вам это? Если я правильно понимаю, Вы хотите отношений, и пытаетесь прояснить этот вопрос с ним?
Думаю, Вы уже и сами знаете ответ на свой вопрос, но не хотите принимать его. Потому и ждете, выйдет ли он на связь.
Если Вы желаете выстроить гармоничные отношения, и быть в них счастливой, сначала нужно проработать психологическую травму прошлых отношений: "В отношениях прошлых любила только я а этим пользовались и даже насмехались.", а также причины, по которым Вы оставались в этих деструктивных отношениях.
Восстановить самооценку и уверенность в себе. И уже тогда, развивать желаемые отношения.
В противном случае, если не проработать, Вы так или иначе будете проецировать негатив и страхи прошлых отношений на все последующие, и они будут заканчиваться соответствующим образом.
Обращайтесь.

Здравствуйте!

"Помогите разобраться, он выйдет на связь?" — об этом знает только он, а возможно и он сам не знает!
В этой ситуации для вас важнее другой момент — ваши отношения с этим парнем очень похожи на ваши предыдущие отношения. А если происходит повторение ситуации, значит вам нужно задуматься над своими действиями, что-то в вас приводит к подобному повторению. Возможно вы выбираете именно таких парней, может ваши действия способствуют подобным реакциям парней, вариантов множество. Думаю, что для вас сейчас значимее вопрос не то, выйдет он на связь или нет, а то — что в ваших действиях может приводить к подобным ситуациям. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)