Здравствуйте. Потухла лампочка в люстре, а положение выключателя не помню в какой позиции осталось. Опасно ли, если выключатель оставить включенным? - вопрос №2529583

Ответы

Позиция выключателя, неважна, если Вы ждете электрика...
Если Вы хотите сами поменять лампочку и не уверенны в каком положении выключатель, просто отключите у счетчика соответствующий автомат (выверните пробку)…
Если не знаете какой автомат, то выключите все, что там есть, можно и соседей отключить… на всякий случай… потерпят, хотя лучше их предупредить, да и посоветоваться с кем либо не помешает…