повреждение влагалища - вопрос №252963

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня проблема, которая очень беспокоит… дело в том, что у меня произошло повреждение влагалища 2 дня назад, было много крови, но сейчас вроде бы стало проходить всё, но все равно кровь немного появляется очень светлого цвета.сегодня появилась небольшая температура.к гинекологу нет возможности попасть пока, грудной ребенок на руках.подскажите какое лекарство ямогу принять противовоспалительное, антибиотик.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Вот именно, что «вроде стало проходить». Вы же даже не знаете, что с раной происходит. Ещё и температура поднялась. Возможно, внутрь принимать ничего не надо, а достаточно будет хорошо обработать рану. Собирайтесь и срочно в больницу, в которой имеется гинекологическое отделение. Малыша возьмите с собой. Дежурный гинеколог Вас осмотрит и сразу окажет необходимую помощь. По пути домой или даже в аптеке при больнице купите назначенный препарат. Вот и не придётся искать с кем оставить малыша.