Продажа квартиры в г. Норильске - вопрос №252966

Здравствуйте! как можно продать квартиру в г. Норильске, если собственник находится в другом городе.Обязательно ли его присутствие или он может это сделать по доверенности?

Ответы

собственник может оформить доверенность на человека который будет представлять его интересы в г. Норильске, доверенность обязательно должна быть нотариальная

может сделать через представителя по доверенности. В доверенности необходимо указать пункт — с правом распоряжения имуществвом (кварирой, расположенной по такому то адресу) — продажи, дарения, ренты и пр.