Ко мне в соцсети добавился в друзьях один тип, желая познакомиться, мы прообщались чуть меньше недели, но по переписке тексты уже были романтичными, - вопрос №2529672

мы друг другу понравились, но потом он перестал мне писать, появлялся и отвечал крайне редко а теперь совсем несколько месяцев не пишет, пару дней назад ко мне навязывается еще один парень желая познакомиться но надежд пока не давала а просто знакомились, как мне быть? ждать первого или давать дорогу второму?

Ответы

Татьяна, Вы свободная девушка, общение в переписке — это не отношения. Вы можете переписываться с любым количеством желающих и выбрать для отношений того, кто этого стоит. И поработайте со своей самооценкой.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Общение по переписке, как Вы уже и сами увидели, еще никого, ни к чему не обязывает. Поэтому, можете спокойно общаться с этим. А если появится второй, пообщаетесь с обоими.