приветствую.помогите пожалуйста.купил hp elitebook 8470p. было 2 террабайта памяти и в диспетчере показывало видео карту дискретную radeon 7570.а - вопрос №2529754

сейчас там 4000 grafics. переустановиил систему обновил дрова не помогло еще и память теперь стала не 2 Тб а 300Гб.в биос заити не могу там дичь какая то.помогите!!!

Ответы

Здравствуйте.
Необходим правильный порядок установки драйверов!!
Переразбить диск.