Ждет ли нас с мужем развод? - вопрос №2529852

Ответы

Уважаемая Алёна!
Да, развод притаился за шкафом и ждет-ждет, потирая ручки))
А если серьезно, то никто никого не ждет и только от вас обоих зависит будет развод или нет.
Хорошенько взвесьте все плюсы и минусы брака и развода и примите решение.
Наши эксперты Вам могут помочь более объективно взглянуть на ситуацию.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Если Вы спрашиваете о разлуке, значит этому есть предпосылки, а соответственно причины. И если эти причины проработать и устранить, то и разлуки не будет.Если будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.
Здравствуйте Алена. Развод, от глагола разводиться. А принимают решение разводится конкретные живые люди. Вы и ваш муж. Так что ждет вас развод или нет, зависит от того какое вы с мужем примете решение. Если запутались, не видите выхода, потерялись, то обращайтесь.

Здравствуйте, Алёна!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)