Доброе утро.Скажите,что ждет эту пару до конца года,будет развитие отношений,возможен переезд к нему?Оля 11.08.75,Костя 28.02.66 - вопрос №2529867

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в целом ситуация видится достаточно позитивной на данный момент, чувства к Вам со стороны мужчины просматриваются, в мыслях на будущее Вы также есть, хоть мужчина по своей природе достаточно закрытый человек, чувства и эмоции в делах сердечных на показ не выставляет, сложно понять, что у него на уме, из-за этого может возникать неопределенность, но развитие отношений будет и дальше, до конца года могут реализоваться некоторые из Ваших желаний, не только возможный переезд… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Ольга, развитие отношений будет. Небольшие разногласия, но они вполне решаемы. Гармонию в паре можно наладить, потребуется усилия в первую очередь с Ваше стороны. Мужчина в разногласиях не будет идти на уступки. Он преданный, семейный, хотя с первого взгляда трудно в это поверить.
Возможен переезд в начале следующего года. Все в Ваших руках. Всех благ!
Вряд ли, в раскладе на картах я вижу другую женщину, которая в ближайшем времени встанет между вами.
Развитие отношений будет однозначно, в этом я без сомнений говорю.
Очень хороший для вас мужчина, он останется в вашей жизни надолго.
Вы похожи с ним Душой. Оставайтесь ему верной, доверяйте и прислушивайтесь.
Переезд к нему будет, будете вместе.
Как второе дыхание у отношений.Оживление и обновление.
Перемены очень вероятны.
Так же как и переезд.
Но очень много волнений и неуверенности… сомнений.Гоните их прочь))
При чем у обоих.
Хотя чувства есть с двух сторон.
После длительных неудач… у вас все может получиться с добрейшим Константином.Его жизнь сплошное выживание… его добротой только пользовались.Вы можете быть счастливы вместе… и успешны… но пройдет время.
С уважением, Галина
переезд возможен но не скоро.
Есть треугольник, проблематичные отношения, есть желание быть с вами, нужно убирать препятсвие, до конца года переезда не вижу, но он возможен, так как мужчина тоже этого хочет
Переезд будет точно, но не в ближайшее время. Будете строить планы, но могут сорваться, а вот позже поедите и ваши отношения выйдут на новый серьезный уровень.
Ольга, Здравствуйте! Вижу что отношения виртуального плана, на расстоянии, так же мужчина постоянно вам что-то обещает, чтобы вы не обижались, но есть давно у него другая, так что переезда нет.
Всех Благ Вам!
Добрый день!) Развитие отношений будет к концу этого года, а вот совместное проживание ближе к весне 2018 года"))))))))) Не плохая совместимость… чувства взаимные… есть большой шанс построить хорошие, серьезные отношения!)))
мужчина уверен и доверяет вам… вижу у вас в будущем общего ребенка… переезд тоже будет… но пока у него временные трудности…
Здравствуйте Ольга!
Да переезд к нему возможен в течении года. Развитие отношений будет происходить.
Удачи
Здравствуйте, Ольга.
У вас должно быть как можно больше благодарности и справедливости. Иногда следует давать друг другу отдых и независимость. Учиться прощать. Переезд под вопросом, возможен, если только преодолеете противоречия или вообще откажетесь от них.
Ожидаются обиды, Вы отдалитесь друг от друга, затем произойдет дружеское сближение, к концу года придут в норму отношения. Но в целом особенно счастливыми вас в них не видно. И большой продолжительности нет. Хотя дело до брака может дойти.
Счастья вам и любви.