Снится мне что я в автобусе переполненом и вижу сначала одну девушку знакомую, поздоровалась - вопрос №2529871

Я с ней, потом к ней подошла вторая знакомая, и они начали ругаться. Одна девушка вышла из данного автобуса.
потом мне снится как будто я за рулем и мы едим куда то с папой, папа говорит давай я сяду за руль, и мы поменялись местами, и мы просто встали и не двигались

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то конфликтная ситуация, успешно разрешится сама собой, без Вашего вмешательства… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появится шанс и вы используете его.
Перемены в жизни,вы очень хорошо можете управлять людьми.