Вчера в первой половине дня..на берегу моря резко пришел озноб.в номере поднялась температура до 38.5 .ломота.сильный озноб и мышечные боли ..на ночь выпил 1 капсулу панадола.утром поднялась с 37.5 - вопрос №2529957

до 38.5 ломота.слабый озноб.боль в горле и диарея.я в отпуске и мне некуда ехать.лежу в отеле… кто сможет помочь хотя бы понять что со мной… я не слабо обгорел на море и у самого 2 версии тепловой удар или кишечная инфекция… при этом нет тошноты и рвоты.толтко диарея которая прошла после 2х пакетиков смекты… помогите ))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан.
Рекомендации в чате.