Отступит ли болезнь и как долго осталось жить? Елена 05.11.1955 - вопрос №2530008

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душой кривить не стану, болезнь не отступит.Но побороться шанс есть.Пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От смерти уходит. А по поводу того сколько и кому осталось, я считаю некорректно писать.
Но месяца через 4 может быть какое-то обострение или ухудшение состояния.
Выздоровление выпадает.вы  усердно лечитесь и вы вылечитесь
Здравствуйте, 2-3 месяца будет болезнь прогрессировать, на 4 вас отпустит, жить Вам долго, у вас длинный жизненный путь. Здоровья Вам.
День добрый Елена. Потихоньку скрепя, но умрете своей смертью, сколько Бог дал. Удачи, здоровья и как говориться -долгих лет жизни.
Здравствуйте!
От болезни полного исцеления нет, но вы еще поживете, не переживайте.
Удачи
Добрый день вы жизнь прожили хорошо в плане помощь людям но были те кто вас  завистью чорною женщина чорная  лет от 45.Вам надо жить еще много вы от Бога женщина.Удачи вам и здоровья желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
бабушка  тяжело… грудной области… дыхания сердца голова… да и печень… все важный органы проблемах… у нее уже были приступ ..
бабушка остался жить максимум этот год…энергия смерти уже рядом.Она почти мертва.
Здравствуйте.что то внутри.вас подъедает так скажем, постоянная профилактика, и так сказать лечение, поможет вам справиться с проблемой, очень сложно, по ощущения дорогостоящее, все мысли только об этом, получиться сможете, боритесь не зря совершенно за свою жизнь.и вообщем в ближайшее время никаких критических последствий не вижу.Жить осталось еще долго, но по мучиться какое то время придется, будут проблемные дни, будет сложно, но вы все преодолеете ради дальнейших светлых дней.все будет нормально.болезнь отойдет от вас.! в следующем году будет очень хорошо вам.к концу года улучшиться самочувствие.сейчас пара месяцев будет профилактика, лечение очень конкретное.Удачи вам!
Как долго корректный человек никогда вам не скажет, но поживет еще долго… будет и улучшение, и ухудшение, и кризис… но будет выкарабкываться)
Эти вопросы лучше к врачу.
Елена, здравствуйте!
Вы ещё поживёте!
А болезни мы создаём сами, своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями.Работая над собой, болезни отступают. Болезнь даётся, чтобы человек задумался о себе, о своих мыслях, эмоциях, чувствах и действиях.
Рекомендую книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». Нужна помощь обращайтесь.

С уважением Марина.
Здравствуйте, Елена! С болезнью Вы боретесь, руки не опускаете, Вас поддерживают близкие… Не думайте о плохом. Никто Вам точно никогда не скажет сколько и кому осталось, все в Божьих руках. Я так же воздержусь от прогнозов, потому что я не имею права быть проводником именно такой информации. В этом случае хочу пожелать Вам выздоровления, живите еще долго и не принимайте негативную  информацию на свой счет.  Чудеса тоже бывают, а мы не Боги.
Все Вам благ и здоровья!
еще поживете… болезнь у вас не простая… но вы сильнее ее будете…
Здравствуйте, болезнь хронического плана, полностью не отступит. Но возможны ремиссии при укреплении всего организма с акцентом на определенные органы. Если нужен гороскоп здоровья — обращайтесь.

Период возможной смерти смотреть не рекомендую, опасно для психики!

С уважением, Наталья

карты не указали смертельной опасности идёт линия восстановления но не спада.а вот такой негативный подход только мешает но ни как помогает вам.да трудно вам настроиться на позитивную волну но возможно.перед сном прочтите молитву отче наш вспомните этот день с её радостями и печалями поблагодарите господа за этот день и добавьте от себя господи а завтра у меня будет ещё лучше.и совет купите освящённое лампадное масло от святой матроны московской и втирайте в больные места.удачи вам и всего самого наилучшего

@ SOFIA CHERNAYA