Уважаемые эксперты, просьба посмотреть. Что меня ждет в карьере в работе - вопрос №2530049

600 p
Я-Лилия 17.09.1990
1. Что меня ждет в работе на ближайшие пол года?
2. Как ко мне относится Сергей руководитель 05.11.1976г., и как будут в дальнейшем складываться взаимоотношения?
Как ко мне относится Иван руководитель, и как в дальнейшем будут складываться с ним взаимоотношения?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в работе вас ждут трудности, сложности, для решения которых вы будите прикладывать массу усилий, голова будет идти кругом от того, что все надо будет решить  и как можно лучше  .Так же карты показали, что вы будите завалены работой, вы будите работать не на 100%, а на все  200 %, будите сильно уставать, выматываться. Сергей относиться к вам  положительно, возможно, что вы ему нравитесь и мужчина не прочь совместить работу и личные отношения. А вот со стороны Ивана идет неудовлетворение вашей работой, возможно мужчина будет придираться к вам и выполненной вами работе .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Смотрите работа напрямую зависит от начальника с которым у Вас возможно будет связь. На обоих карта выпадает сексуальных отношений и с кем то из них у Вас будет служебный роман. Как итог продвижение по карьере, но серьезные проблемы в личной жизни.
Здравствуйте. Вас ждёт развитие  по карьере и много  интересной работы, много новой информации, в целом позитивно
Сергей к вам справедливо и положительно, сложатся отношения нормально .
Иван жестковато, не очень позитивно.с ним отношения сложными будут

Здравствуйте!

Между Сергеем и Иваном есть недопонимание, в прошлом даже был большой конфликт, поэтому внутри коллектива они между собой соперничают, что сказывается на других работниках не в лучшую сторону. Стоит не ввязывать себя в эти междоусобицы и просто делать то, что от вас требуется. Отношения с обоими будут не самыми простыми: оба придирчивы, вечно чем-то недовольны. Придётся им угодить. Но несмотря ни на что, результаты положительные и рост на этом месте будут.

Здравствуйте Лилия!
У вас на работе возможно повышение в течении двух месяцев. Руководители к вам хорошо относятся, не смотря на конфликты.
Удачи
Добрый день чувствуется что он хитер любитель женщин.Чуствуется есть прошлое у него будьте аккуратны с ним от него чувствую негатив.Возле вас есть негативные люди будет ваше фото  и начальника и кто возле вас скажу кто чем дышит.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
вы идет худая русаволосая дама… вам подходит работа компе бумаги… Отношения Сергея у вас нормально… Серега немного сложный руководитель… ну как то практичен и замечания может делать серезно работникам
ну вам отношения его нормальный… Он считает что вы работаете не очень активна… Он замечает ваше ошибки
далнейшем будет отношения у вас больше нормально но будет сложности тоже… он сложный человек ..
а с Иваном гораздо лучше будет отношения… но я вижу будущем у вас появистя мысли о смене работа а пока там будете работать.
смена  работы вам  предстоит, от руководителя просматривается  неудовлетворенность  работой и возможно  много  работы  будет от  него… улучшения  на  ближайшие  полгода  я  не  увидела, больше  ссоры, непонимание  и  не  удовлетворенность… Особо сильно  вы  почувствуете после сентября  месяца.

Здравствуйте.В ближайшие пол года, на первом плане у вас моя хорошая будет стоять, подъем, как финансовый так и по всем остальным сферам жизни, самое важное для вас на сегодняшний день это работа.и она будет положительно, маленькими шагами, но идти вверх, подъем.это факт.

Сергей, скажу так, относиться ровно, почти нейтрально, но есть вы и есть, работаете и работаете в принципе хорошо работаете хорошее отношение, плохо работаете.отношение соответствующее.человек просто мысли, и относиться так как относятся к его делу собственно.

А Иван по интереснее.Он видит в вас очень красивую девушку, и в принципе это больше чем рабочие отношения вполне возможны… вообщем то не плохая пара как я вижу, и относится он к вам очень по мягче, как то более трепетно чтоли.Вообщем с Иваном если что то планируете, решайте с ним.он там договориться с Сергеем.в целом по работе и карьере.стабильный подъем.все хорошо! Удачи вам!

Сергей более ответственно на все смотрит, где то чуточку через чур, Иван более лояльно, но оба не плохо. Работать будете, но глобальные изменения и повышение будет чуть позже указанного срока.
Хорошо у вас будет дальше по работе. Руководитель к вам хорошо относится.
Здравствуйте! В работе у вас будет очень удачный и благоприятный период. Будете занимать весьма престижную должность.
С Сергеем перспективы нет. Возможно, что вы ожидаете развития отношений, но их не будет.
А вот с Сергеем стоит проявить инициативу, он хочет с вами общаться. Инициатива должна быть ваша. Только тогда отношения могут начать развиваться.
Если у вас останутся вопросы. пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте, в работе отсутствие стабильности и продвижения, желание уйти.

Что касается Сергея — больше Ваших ожиданий, Вы ему симпатичны, но есть на примете женщины, которые у него также на примете.

Отношения будут ровными, но требовательными с его стороны.

Что касается Ивана, нет даты рождения, посмотреть не могу.

С уважением, Наталья
Вы к любой работе подходите творчески и Сергей это видит. Вам важно быть в центре внимания и у Вас это отлично получается. Ваш руководитель, да и окружающие замечают Вас, как талантливого сотрудника и всячески стремятся быть рядом с Вами. За что бы Вы ни брались, любая деятельность будет приносить Вам известность и популярность. Все, с чем Вы сталкиваетесь и соприкасаетесь, становится востребованным, так и на работе. Знаете себе цену и не боитесь ее озвучить, и это правильно. Ваш творческий подход присутствует в любой работе. С Сергеем будете, как друзья, он даже может делиться с Вами своими планами, чего не делает с другими сотрудниками. Потому что в Вас он увидел поддержку и соратника. Ивану все равно, он ко всем относится одинаково, что не сказать про Сергея — у Вас с ним сложатся доверительные отношения и в дальнейшем.
Здравствуйте! Период окончание лета и осень — на работе могут быть проблемы.Либо нагрузка такая, что можете не успевать. Вокруг Вас много информации и делового порядка и личного. Некоторые наблюдают за Вами, чтобы найти возможность поставить подножку. Похоже, что мужчина. недовольный Вашим отношением к нему. Конец осени и зима- хорошая атмосфера, материальные поощрения и возможно Вам предложит другое место кто-то из знакомых. Идет связь с прошлым.но, увольнение не обязательно. В отношении Сергея можно сказать будет вести себя, как мудрый руководитель, отношения корректные и вполне понятные. Иван желает Вашего доверия, но в этот период настроен на миролюбивое общения.
Всего доброго!
Здравствуйте.1)В работе пока какие-то трудности показывают, но трудности преодолимые.Не пытайтесь работать в том темпе, который вам неудобен: все равно оценивать будут не количество, а качество проделанной работы, помните об этом.Сосредоточенность принесет вам заслуженный успех.Материальное положение будет стабильным.2)Сергею вы очень симпатичны, нравитесь как работник и красивая девушка, хочет с вами легких и непринужденных отношений.3)Иван сам по себе человек амбициозный и двуличный; отношения с ним будут складываться не очень, он будет не много копать под вас и у вас выпали ссоры и недопонимания, держите ухо востро.Всех благ!