Безвыходная ситуация в личной жизни. Дорогие эксперты, подскажите, расстанусь ли я с молодым человеком. И сколько у меня будет браков. Кто из - вопрос №2530060

астрологов, сможет составить натальную карту? Юлия 03.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Никакая она не безвыходная, у вас все наладится в личной жизни в течении года.
Для составления натальной карты нужно так же ваше время и место рождения и проживания.
Пишите в чат.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, с молодым человеком будет разрыв, у Вас по судьбе другой мужчина с которым вы будете счастливы, будет брак и он последний. Я не астролог, но могу помочь изменить вашу судьбу, направить в правильное русло. Исполнить ваши желания. Обращайтесь буду рада помочь
Здравствуйте, связь с мужчиной пока не разорвана, все это как минимум заряжает на борьбу сохранить то, что имеете, но сама по себе тенденция на будущее пока не очень хорошая и тем не менее еще можно все исправить. Удачи Вам!

Любой астролог в состоянии составить натальную карту- в век компьютеров, сложность в интерпретации, так как каждый человек имеет неповторимую судьбу,

но то что важно понимать, так это то что гороскоп-это то что вы заслужили в прошлых жизнях- в будущем будете получать то что делаете в настоящем и все зависит от Вас