Бракоразводный процесс - вопрос №253011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы потребуются для развода, если я с супругой не живу два года, документы детей и свои она мне не даёт. И с детьми на моей территории видится не позволяет, только у неё дома и в её присутствии. Могу ли я через суд высудить время встречи с детьми? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.Для расторжения брака необходимо исковое заявление, квитанция об оплате гос. пошлины на 400 рублей, подлинник свидетельства о регистрации брака.Если подлинники находятся у супруги — можно запросить их через ЗАГС.По поводу общения с детьми — нужно обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми, в котором указать график общения.Пишите в чат — помогу с составлением заявлений.С уважением.