Мудрые женщины и мужчины, подскажите как Вы видите решение проблемы? Помогите советом! - вопрос №2530269

Уважаемые эксперты, добрый день! Я прошу помощи у всех!

Я замужем, мой муж повар, для него это не просто профессия, это призвание, он очень любит эту работу. Но вот незадача, заработная плата 25-30 тыс. рублей в месяц. И все бы ничего, я ведь тоже работаю. Но мне уже 28 лет, и я задумываюсь о детях, но понимаю, что если я сяду в дикрет, то мы врядли сможем выжить втроем на эти деньги. Мой муж не карьерист, спокойный и добрый человек, он не пойдет по головам, он врядли подскачет по карьерной лестнице, я пыталась мотивировать его что он может зарабатывать больше чем сейчас, но есть ощущение, что он толи боится идти в более пристижное место, толи не готов и его все здесь устраивает, и это страшно, ведь я не могу положиться в финансовом плане на человека. На вторую работу он не пойдет, так как не позволяет здоровье. Я очень хочу детей, как он говорит он тоже хочет, но надо «встать на ноги».Но нам уже почти под 30 лет, и на «ноги пока не встали»… Может быть есть какие-нибудь соображения на эту тему? Прошу не надо писать, бросай его и уходи к богатому, я его люблю, и хочу решить проблему, а не бежать от нее. Буду благодарна вашему жизненному опыту!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Оставьте все как есть пока.
И рожайте...
Когда будет ребенок, тогда может и у мужа поменяется мотивация.
Начнет думать как заработать больше.
Вы любите друг друга, а это Главное.
Недаром говорят " Бог Дал ребенка Даст и На ребенка".
Вы проживете. Потом выйдите с декрета и все у вас наладится.
Всё будет хорошо, не сомневайтесь. Не стройте себе преград, а денег всегда будет столько, сколько Вам потребуется.