Калужская область

Здравствуйте,хочу купить земельный участок в договоре купли-продажи прописано - вышеуказанный отуждаемый земельный участок имеет кадастровый номер - вопрос №2530307

… вышеуказанный отуждаемый одноэтажный садовый дом имеет условный ( кадастровый номер)… Что значит отчуждаемый? будет ли он в моей собственности?

Ответы

Здравствуйте, Наталья Александровна! «Отчуждаемый», в Вашем случае, это тот участок, садовый домик, который продается (отчуждается) Вам. После заключения договора купли продажи  все это перейдет в Вашу собственность.
Всего доброго!