Республика Татарстан

Здравствуйте!Можно ли разменять доллары и евро на рубли,если у тебя нет паспорта - вопрос №2530343

мне 12
100 долларов и 100 евро
1 ответ

Ответы

По правилам сайта консультация несовершеннолетних запрещена.
«О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/04/07/2016/577a58b49a79470258c4962aсовершать валютно-обменные операции без паспорта можно в пределах суммы 40 000 руб. (эквивалентной суммы в ин. валюте). Но если сотрудникам банка (обменного пункта) что-то покажется подозрительным, могут попросить предъявить паспорт при любой сумме обмена.