Здраствуйте ! У меня фалксменингиома затылка справа и я нахожусь под наблюдением у нейрохирурга! Обнаружила Ее 4 года назад , и наблюдалась каждые 6 месяцев 3 раза потом раз в год ! Год назад - вопрос №2530451

былиразмеры 17мм-10-16мм. Врач сказал что будем наблюдаться! 3 года назад она была 14-14-10 мм! Вначале я испугалась и мне назначили антидиприсант прозак я принимала 8 месяцев и все стало на место и так продолжалось 3 года! Последние полгода были стрессы и резко повысилось давление и я оказалась в скорой с давлением 150-100 и пульс 110! Там сделали электрокардиограмму которая была в норме и врач назначила снова прозак! Анализы были в норме! Меня начало беспокоить то что когда я утром просыпалась у меня заносило, пекло в затылке, была напряженной! Я начала принимать прозак и первые 15 дней и трусило и были приливы и сердцебиение просто не выдерживала! Принимала по 20мг утром, через 15 дней почувствовала что я как заводная вся в движении, и возбужденная, были напряжения мышц затылка и синяки бод глазами и серцебеение и как приливы гарячие от желудка к голове, просто побочка такая что я начала принимать по 20 мг через день! К психиатру не могу попасть потому как нужно вернуться в Португалию а я временно в Швейцарии! Мрт сделаю только в сентябре, очередь! не очень хорошо чувствую себя с прозаком этот раз — какие-то приливы, перемыкание, возбуждение, хочется быть одной! Иногда иду в магазин а там просто затылок сжимает и горячая волна и просто заносит! Потом через время проходит! Так может быть 2 разв на день! Подскажите пожалуйста как поступить? Мне 39 лет! Может ли это так действовать прозак вначале? Хотя когда я чувствую горячий прилив от желудка то у меня повышается давление и начинается сердцебиение! Хотя за 20 дней приема не повышалось больше, было сердцебиение только !
1 ответ

Ответы

здравствуйте.надо уменьшить дозу прозака.будут вопросы-пишите в чат.

нина владиславовна