Нижегородская область

Можно ли выиграть гражданское дело без адвоката? - вопрос №2530695

Здравствуйте.Мы развелись с мужем. у нас квартира в ипотеке, она оформлена на меня.Есть ребенок 1,5 года.После развода родители мужа подали на меня иск на возврат суммы.они нам помогали, платили иногда взносы по ипотеке, ещё после продажи дома бабушки мужа они дали ему 400 т. р, он их погасил в пользу ипотеки. Сейчас они требуют от меня эти деньги. Как мне быть? Есть ли у меня шансы выиграть в суде без адвоката?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае рекомендую нанять дипломированного специалиста представлять Ваши интересы в суде.