Вернуть то,что было - вопрос №253073

добрый день! я Анжела 06.01.1989 муж Олег 28 24.05.1983.пропали те тёплые отношения, что были раньше… вот задумываюсь, а что дальше? Может подскажете? Спасибо

Ответы

Анжела! Добрый день! Очень хорошо, что вы задумываетесь. Как вам кажется, если вы будете только задумываться и ничего не делать, что тогда вас будет ожидать в будущем — тупик(. Постепенно ваши отношения сойдут на нет.

А если вы хотите что-то поменять, разобраться в причинах того, куда же делась романтика и любовь, поработать над моделью поведения в отношениях, то вы можете сохранить семью.

Так что выбор только за вами — выбираете вы жить с мужем или без него, а отсюда и будущее будет выстраиваться.

С уважением.