Мужчина не может опредилится. - вопрос №253076

Если мужчина мечится между двумя женщинами: с одной комфортно (я) а другую больше любит. Хотя не гуляет, а лишь признается в любви во сне. Я нахожусь на перепутье, может мне его справоцировать: пусть позвонит другой, призноется в любви(как в своих снах), попросит принять, опрееделить их совместную жизнь. Если она его примет, то пусть уходит. Если нет и он по прежнемубудет бредить во сне, то уйду я. Правильно ли? Или лучше ему с ней не общаться?

И еще, извените за назойливость, правильно ли, что если мужчина живет с нелюбимой жещиной, то когда встретит которую полюбит, то все равно уйдет или будет изменять, короче говоря не пропустит.

Лучший ответ по мнению автора

спасибо Валерия. негативная оценка тоже рейтинг. значит вас зацепило. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С чего вы взяли, что вас не любят?

То что восне мужчина что-то там сказал, не значит что в реальной жизне будет так. У меня был случай, что мужчине приснился сон, что он в постели с другим мужчиной. Так что он по вашему гей? Нет. Наше подсознание и сны временами играют в сои игры, которые нам не понять.

Не зацикливайтесь на этом. Это только сны. Или у вас в реальной жизни тоже плохо?

ПС: спасибо Валерия. негативная оценка тоже рейтинг. значит вас зацепило. Удачи вам.