добрый день! Посоветуйте как и что оптимизировать для сайта www.binaryoption.store чтобы работал шустрее. В кода не разбираюсь. В хостинге кэширование и сжатие включено - вопрос №2530875

Ответы

Ну если очень-очень  кратко — то CloudFlare, просто подключите сайт, там происходит доп. кеширование страниц, плюс есть опция «всегда онлайн» что очень полезно при небольших сбоях, когда сайт недоступен, а пользователю отдается его кешированная копия.   Сервис очень простой, удобный, надежный. пользуюсь лет 5 уже, часть проектов подключена к нему.
Это на тот случай если в код лезть не хочется, а надо быстро и «малой кровью» решить проблему
Здравствуйте, Gena. Для начала нужно провести анализ сайта, посмотреть чем загружен сайт. Ваш сайт оптимизирован на 29% из 100%. Удалить код JavaScript и CSS который блокирует отображение, Оптимизация изображений, Сокращение HTML и так далее.