Киев

Ситуация такая. Заказал три товара у одного продавца в разные дни. Выбрал самую дешёвую доставку. Прошло больше недели-продавец не отправил,связался с ним-он решил три товара отправить ЕМСом,я - вопрос №2531093

согласился. Опять ожидание, в итоге по одному товару открыл спора Пейпал. Продавец написал что ждёт когда в наличии появится недостающая позиция. Хотя я говорил чтоб отправлял 2 товара, а потом 1 когда он будет в наличии. В итоге время спора истекло, я не мог в последние пару дней ни ответить, ни закрыть ни перевести в претензию. В итоге посылку он отправил, при получении было видно что она вскрывалась таможней и прикреплена бумажка где написано что в посылке два товара. Составили акт, вскрыли, все снимал на видео-товара 2, третий бы не поместился.написал заявление. Вопрос- одно ли скачать с продавца деньги за товар, который отсутствовал в посылке?
1 ответ

Ответы

Потратите много сил и времени, если цена стоит того, попробуйте, если нет, откажитесь от работы с ним.