Нижегородская область

При страхование авто мне предложили за страховать жизнь. я согласился спустя 7 месяцев у меня случился инфаркт миокарда положено ли мне какая нибудь - вопрос №2531136

выплата

Ответы

Добрый день! для ответа на данный вопрос необходимо изучить Ваш договор, в страховом полисе должны быть прописаны все страховые случаи, при наступлении которых Вы имеете право на получение выплат.