Не справляюсь с работой - вопрос №2531139

Работала фасовшицей и уборщицей. С первой работы сама ушла, со второй сегодня уволили! Часто подгоняют, говорят, что я много времени трачу, делаю лишние движения, медлительная. Что делать? Такое впечатление, что я и вправду не могу быстро соображать. Может, есть лекарства для ускорения работы мозга? Мне очень нужны деньги, я не выживу, если даже уборщицей не могу устроиться. При этом училась и учусь хорошо, 4-5, закончила муз школу, никогда тупой не была.

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Не нужно менять себя под работу! Ищите работу, которая требует большей концентрации, менее активную.Возможно какой-то офисный сотрудник? Подумайте, что бы Вы могли эффективно делать?
Здравствуйте, Ольга. А может быть просто не тем занимаетесь, и не ту работу ищите? Попробуйте себя в интеллектуальной сфере.
а что вы чувствуете в тот момент когда медлите? какие мысли у вас мелькают? чьи они? когда вы вспоминаете наличие этого чувства впервые?
Согласна с предыдущими комментариями. У медлительных людей есть свои преимущества. Они как правило делают всё аккуратно, тщательно, качественно. Найдите такое место. где ценится будут именно ваши сильные качества. Ну и под каждое место нужно делать маленькую донаводку себя.