Не справляюсь с работой - вопрос №2531139

Работала фасовшицей и уборщицей. С первой работы сама ушла, со второй сегодня уволили! Часто подгоняют, говорят, что я много времени трачу, делаю лишние движения, медлительная. Что делать? Такое впечатление, что я и вправду не могу быстро соображать. Может, есть лекарства для ускорения работы мозга? Мне очень нужны деньги, я не выживу, если даже уборщицей не могу устроиться. При этом училась и учусь хорошо, 4-5, закончила муз школу, никогда тупой не была.

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Не нужно менять себя под работу! Ищите работу, которая требует большей концентрации, менее активную.Возможно какой-то офисный сотрудник? Подумайте, что бы Вы могли эффективно делать?
21.07.17
Здравствуйте, Ольга. А может быть просто не тем занимаетесь, и не ту работу ищите? Попробуйте себя в интеллектуальной сфере.
21.07.17
а что вы чувствуете в тот момент когда медлите? какие мысли у вас мелькают? чьи они? когда вы вспоминаете наличие этого чувства впервые?
22.07.17
Согласна с предыдущими комментариями. У медлительных людей есть свои преимущества. Они как правило делают всё аккуратно, тщательно, качественно. Найдите такое место. где ценится будут именно ваши сильные качества. Ну и под каждое место нужно делать маленькую донаводку себя.
22.07.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
4 ответа
22.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store