Что сделать для того чтоб появился инвестор? На нашей улице живет около 40 семей дома рушатся. Хотелось бы чтоб инвестор купил эту землю а нам дал новые дома. Как можно этому поссодействовать? - вопрос №2531462

2 ответа

Ответы

Найти инвестора не проблема. Проблема в Вас вот чтоб пришёл, чтоб, купил. никому это не интересно. Подумайте чем вы его привлечение. Мне как инвестору уже не интересно к примеру Ваше предложение. Внесите больше конкретики как и что. Спасибо
пишите в личку — проконсультирую