В любви полный штиль. На горизонте никого. Когда я встречу свою настоящую любовь? - вопрос №2531529

Уже достаточно давно нахожусь в поиске, но за все время ни разу так и не было полноценных, счастливых отношений. Подскажите, когда я встречу свою вторую половинку? кто он будет? и где произойдет встреча? Заранее спасибо за ответ!

(Яценко Диана 28.11.1996, время рожд. -8:00) г. Волгоград

Ответы

Здравствуйте.
  У Вас очень скоро просматривается знакомство. Мужчина почти ровесник, возможно старше не много, на пару лет. Он сможет найти ключик к Вашему сердцу.
   Желаю счастья Вам! )

@ SOFIA CHERNAYA