Здравствуйте, скажите пожалуйста найду ли я работу в этом году ? София 01.01.95 - вопрос №2531600

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да
Здравствуйте! Конечно найдете. Но эта работа не будет долгосрочной. Будет более выгодное предложение. Удачи Вам!
Дорогая София, Вы найдете работу в этом году. Более того, успеете поработать в нескольких местах, пока не найдете свое. Всех благ!